Добрый день. Недавно нашла в косяке входной двери три ампулы непонятных и в почтовом ящике два пакетика чая завязанные в прозрачный кулек. Подскажите пожалуйста, это может быть подклад? Заранее - вопрос №4303556

спасибо. Дата рождения:1982-11-15

Ответы

Подклад, порча
Нет, это не подклад. А вот содержимое и ампул, и пакетиков следовало бы сдать в лабораторию. Особенно, если в семье есть дети.