Здравствуйте! Загаданный мной человек наконец то остепениться и будем ли мы вместе? Спасибо. - вопрос №4303653

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обычная ошибка, что в отношениях мужчина как-то изменится. Они не меняют то, что работает. Ну или сильнейшая мотивация — женщина очень дорога и ставит условие. Для того и процесс узнавания, чтобы выбрать того, кого не надо «допиливать» в принципиальных вещах, важных конкретной девушке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо держать его возле себя
По энергетике вопроса просматривается, что действительно вас ждёт благоприятный период в отношениях с этим мужчиной, но не безразличный.
Здравствуйте, нет не остепенится пока, готовы  ждать, то ждите.