Уеду ли я на ПМЖ в этом году в штаты ? Когда начнет работать посольство ? Переезжать буду по тур визе или как то иначе ?александра 17.12.1993 - вопрос №4303870

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, уедите вы уже в этом году. И не будет у вас не каких проблем, всё решиться благодаря влиятельному мужчине. Единственное что будете подавать в другом месте на открытие визы, скорее всего посольство будет не в вашей стране или городе. С остальным проблем не будет. Уедите по приглашению на работу, всё пройдёт хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На ПМЖ в США поедете, но чуть позже. По тур визе. Сейчас кое-что мешает Вам
В этом году по тур визе уедете.
Добрый вечер. Вы уедете по тур визе, но с таким большим трудом и усилиями.Все будет двигаться очень медленно, какой то посторонний человек будет вам мешать, может быть потеря попутчика по дороге, задержки и стагнация, при возникновении  конфлитных ситуаций вам лучше отступить и действовать консервативно. Если есть есть возможность немного отложить отъезд, то это было бы лучше для вас.