Добрый вечер дорогие. Подскажите, что это может быть. Вдруг ни стого ни с сего возникло какое-то чувство жалости к человеку на большом расстоянии друг от друга. Сначала думала, что это тоска, но - вопрос №4303876

нет, это именно чувство жалости и желание как-то взаимодействовать, написать, поддержать, добрые слова сказать, с ним мы не общаемся, не близкие, и не друзья, что такое даже не понимаю я
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Знак того, что данный человек действительно нуждается в поддержке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это привязка