Здравствуйте! Мне приснился сон что к моему бывшему другу приехала попрощаться его подруга с которой у него отношения сейчас, она куда-то уезжает. Неожиданно приезжает ее бывший муж. Что означает - вопрос №4303912

этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К расставанию с ней.
Сон о размолвке между ними, есть вероятность расставания. Всего доброго.
Здравствуйте!  Значит и в реальности, скоро, расстанутся. У девушки есть заинтересованность в другом мужчине. Об этом и сон.