Вернётся ли молодой человек который в данный момент живёт с другой . Илёс 1997 год 25 сентября . Я Виктория 1989 10 февраля . И есть ли на нём приворот ? Спасибо за ответ заранее - вопрос №4303992

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Чувствуется что не обошлось без магии.По фото нужно диагностику сделать и можно будет точно сказать.Возврата его пока не видно.

@ SOFIA CHERNAYA