Будем ли мы мужем и женой? - вопрос №4304038

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да сможете создать семейный очаг. я скажу так что по ситуации в отношении между вами это не дружба а карта любви взаимность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что есть препятствия, сложно будет построить семью .

Доброе утро.
Трудности большие между вами. Но связь между вами не потеряна.

Никогда