Здравствуйте . почему при Чистке болят десны,руки,ноги,запахи одолевают .прыщи вылезают? Что это.никогда такого не было - вопрос №4304059

1 ответ
Здравствуйте, Вероника.
В первую очередь, нужно понимать, что чистки и любые реакции на них — дело индивидуальное, по-хорошему, практик, который Вас чистит, должен Вам объяснить, что и почему с Вами происходит.
Если проявление сильные, чистка проходит жестко — значит негатива много. «Симптомы» зависят от сложности и давности негатива. Самые жесткие реакции бывают при устранении подселенцев, прикормы и опои, но опять же, тут все индивидуально.
Ноги, а особенно колени, могут болеть при снятии блоков на успех и удачу, а также если был наведенный негатив на перекрытие дорог; локти и запястья — если делалось воздействие на умения, способности, навыки, то, что делается руками; зубы и челюсти — порчи на здоровье, родовой негатив, также окормы и опои. Также зубы «отвечают» за программы на подчинение, в том числе приворот. Прыщи — порчи на красоту и здоровье.
По запахам все еще более индивидуально, рандомно не угадаешь. Если уточните, какие именно запахи чувствуете, можно сказать точно, что снимали.
Пока больше всего похоже, что родовуху с Вас снимали, которая воздействовала на здоровье и перекрывала Вам пути развития. А наводили негатив, похоже, через погост. Но, опять же, не зная ситуации и Вас — это пальцем в небо.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.