Здравствуйте!На стоянке въехала машина на скорости в мою машину,в которой никого не было.Перед этим событием за несколько недель был сон,что в мою машину, когда я буду на дороге, въехала машина с - вопрос №4304083

водителем женщиной.Что это подсказывает? Претензии чьи-то-наезд.Или требуется серьёзная проверка, ремонт машины для безопасности.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон был предупреждающим, событие произошло уже, сон исполнился.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У машины энергетика смерти. В ней либо находились люди, за которыми смерть ходит следом либо вы приобрели ее у такого человека. Номера у машины говорят об этом в том числе. Ситуация не последняя.