Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в чувствах молодого человека ко мне, что он ко мне испытывает,любит ли меня, будем ли мы вместе. Алексей 24.08.1992 и Елена 17.03.1993. Спасибо - вопрос №4304092

2 ответа
Имеется заинтересованность, чувство были но сейчас сам не может понять, почему его перестало тянуть
Любви к вам не испытывает. Вы вместе потому что привыкли друг к другу, вам в целом комфортно вместе. Совместного будущего нет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.