Добрый вечер, уважаемые эксперты. Моего сына хотят отчислить из школы, так как администрация школы боится, что он не сдаст ГВЭ, в связи с низкой успеваемость по предметам. Предстоит встреча с - вопрос №4304109

директором… Очень переживаю за сына, потерянные 3 года, если не сдавать экзамены и просто забрать документы из школы. Вопрос в следующем… Как разрешится эта ситуация, сдаст ли он эти экзамены. Спасибо. Сын Данила 03.06.2001
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению, Вы много помогали сыну с домашним заданием, а у него самого совершенно нет желания учиться поэтому ему сложно будет сдать экзамены и придется забирать документы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если будет усиленно готовиться — получится сдать все экзамены.