Здравствуйте! В ночь с понедельника на вторник приснился идиотский сон- во время захода на рынок Ближнего Востока в ходе перестрелки я застрелил нападающего на меня араба, а позднее, группа арабов - вопрос №4304222

украла у меня пистолет и патроны… Чушь полная! К чему всё это?! Спасибо! Дата рождения:1967-09-10

Ответы

сон конечно не означает саму перестрелку но то что этот сон означает что в делах ваших будут препятствия попытка вам помешать навредить но желаемой цели не достигнут
к словесной перепалке в которой у вас кончатся аргументы