Беременна ли любовница мужа и от него ли? Будут ли ещё измены с его стороны?? Мария 32 Николай 33 - вопрос №4304226

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карта семейный очаг сохранена. и это означает что не ожидается разрушения. что касается встречи и общения с ней закрытая карта и на ваш вопрос по поводу беременности да это есть но скажу что само зачатия не идёт по линии вашего мужа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  к сожалению,  Николай как изменял так и будет изменять, а вот что касается любовницы,  то она действительно от него беременна.

@ SOFIA CHERNAYA