Как реализовать себя? - вопрос №4304285

4 ответа

Ответы

Почувствовать для начала что именно вам по душе, чем хотите заниматься.
Начните себя
Пойти учиться.
Здравствуйте! Искать свое призвание, пробовать себя в разных сферах. Все это делается только методом проб и ошибок. Когда Вы найдете свое предназначение, то сразу почувствуете это. Вы будете получать удовольствие, чувствовать себя полезной и необходимой. Успехов Вам в поисках!

@ SOFIA CHERNAYA