Как наладить отношения с родителями? Во время наших ссор у них все кипит и говорят " чтобы ты сдохла" и так далее. Как в будущем наладиться наши отношения? Но и в ответ я тоже говорю провокационные - вопрос №4304290

ответы. Мать твердит что у меня характер плохой.
4 ответа

Ответы

Нужно чистить род, делать гармонизацию ставить защиту
Не стоит налаживать отношения с человеком, для которого нормально испытывать к вам такие эмоции. Также данными действиями ваша мать вас проклинает, разрушает вашу жизнь и ваше счастье.
Сделать чистку и гармонизацию отношений
Не наладятся. Вы ненавидите друг друга.