здравствуйте неужели сейчас в мире честность искренность не в цене а низость распущенность преобладает больше всего чем ниже человек тем в жизни ему везет - вопрос №4304299

неужели ему нравятся такие женщины как алена 8 мая 1991, достучаться до него олег26061980 невозможно он верит только ей, а меня такое ощущение он не слышит, поймет ли он? и смогу ли я его расположить к себе? чтоб у нас опять началось общение как говорят за свое счастье нужно бороться наталья 24 061974
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приворот от неё вот и верит ей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не поймет
С ним-уже нет. Он вступил на ложный путь.