здоровье - вопрос №430432

Здравствуйте! Меня зовут Елена мне 21 год. подскажите что у меня со спиной? родилась 2.12.1990 в украине краснолиманском р-н.

Ответы

Елена, плохое прохождение энергии. Подробный просмотр по фото — в чате (платно).

Здравствуйте, Елена!
это сигналы о том что вы понавешали на себя очень много лишних чужих задачь, которые нужно просто бросить...

Елена вам нужно обратиться к врачу. Затягивание приведет к обездвижеванию.

@ SOFIA CHERNAYA