Добрый день. - вопрос №4304563

Станут ли мои сыновья самостоятельными настоящими мужчинами и не мамиными сынками? Я 09.05.1984. Они 05.09.2012 и 10.12.2014.
Станет один из сыновей военным? Если да то который из них?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Ваши сыновья уже сейчас не бегают за маминой юбкой, то и беспокоиться не о чем. Думаю, Вы сильный человек, воспитываете их достойно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть перспектива что станет который 14 года а так станут да самостоятельными главное направить в нужное русло
Добрый день.  А чьи они сыночки? Тети Вали?  Они всегда будут Вашими сыновьями и не стоит так  думать про 9 и 6-летних детей.  Это Ваша мечта, чтобы он стал военным,  дайте  им  выбор.  Ни одного, ни у другого  нет показателя  быть  офицером.   Уважайте их мнение, давайте  простые, но очень важные  в жизни советы, не повышайте на них голос. И тогда 120%   ваши мальчики будут настоящими мужчинами.    Нельзя  ребят воспитывать в запугиваниях, криках. оскорблениях   и тем более упрекать их. что они полностью похожи  в поведении на своего отца.