Здравствуйте, познакомилась с парнем , очень понравился. Начали общаться, увиделись, писал потом но очень редко, сейчас вообще перестал писать . Планировали поездку вместе . Спросила в чем дело, - вопрос №4304718

говорит подумал о дальнейшем, не знает как начинать новую жизнь с другим человеком. Напишет ли и предложит ли он серьёзные отношения. Андрей 31.01.1991 Екатерина 07.08.1993
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Онхочет только общаться с вами, он не верный, у него (Воспаление хитрости). В дальнейшем остается дружба и все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он Вам уже ответил на все вопросы, даже между строк читать не надо. Нет.

@ SOFIA CHERNAYA