Анна 06.01.1984 какие серьезные события будут в этом году? Семья и работа - вопрос №4304850

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет ремонт в квартире или все поменяете из мебели какое то обновление в быту
В этом году вы разочаруетесь в близком человека, что то потеряете
Начнёт налаживаться атмосфера в семье, а жизнь наполняться энергиями и смыслом. По энергетике вопроса просматривается, что у вас есть какое то состояние словно вы гаснете, потому что до сих пор не могли реализовать свои большой потенциал, который живёт внутри вас.
В семье без особых изменений, в работе напряжённый период летом.
Женщина блондинка отдалится от вас.
Будет интересное предложение, которое принесёт финансовую прибыль
Члены вашей семьи в дом получат подарок.
Финансовые трудности, которые вы сможете преодолеть.
Здравствуйте Анна.
Активность  проявит мужчина. Интерес проявит.
С ним интим.
Отношения видны С ним. Любовь его.
Отношения умеренные.
Помощь от мужчины  финансовая.
С работой выбор.
Разрушение старых принципов. Подыщите новую работу.

Возможность  принятия предложения  совместного проживания на одной  территории  с мужчиной, в другом  городе, По работе принятия вашего решения и продвижения  вверх по лестнице, этой  осенью  приведет к хорошим  фианансам  и повысит  ваш  доход.
На работе захотят вас подставить и в личном обман.  Поездка будет.
Работа будет радовать стабильностью, а не новшествами. Акцент падает на личную сферу. Будете искать и находить пути сближения с дорогим Вам мужчиной.
По работе будут перемены к лучшему. В семье все хорошо.