Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что я и мой мужчина приезжаем от куда-то домой, заходим в спальню и я вижу там маленьких чёрных с белыми пятнами котят, двое были - вопрос №4304912

только что появившимися на свет, совсем маленькими, а один был чуть побольше, я удивлённо сказала-«откуда они тут взялись? Ведь и кошки с ними нет, а только небольшой чёрный кот» на полу и на простыни были желтые лужи небольшие от их испражнений, я сказала мужчине своему -«надо их покормить и кому-нибудь раздать»
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Такой сон к мелким проблемам, неприятностям.