Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, что со мной не так? Начинаю общаться с мужчинами, и вроде много общего, интересное общение, но они потом просто исчезают без объяснения причин. С чем это - вопрос №4305117

может быть связано? Оксана 22.02.1985
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не видя Вас, однозначно ответить сложно. Считайте, что эти мужчины просто не Ваши. Тот, кто по судьбе, не уйдет.