Добрый вечер Эксперты! Скажите какие отношения меня ожидают в мае? Чего ожидать в личной жизни, Что принесёт с собой весна? - вопрос №4305183

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть мужчина, который испытывает к вам чувства, но пока и он и вы топчетесь на одном месте, нет определённости, что принесёт вам весна — возможно будет дорога, личная жизнь начнёт потихоньку двигаться вперёд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждёт проявление хорошо знакомого вам мужчины
Прибыть будет на работе для вас плюс
Здравствуйте.Весна с собой не принесёт  ничего.Всё останется ровно так же как вчера, как сегодня.