Где нужно знакомиться, как встретить мужчину для взаимных чувств, хороших отношений? Или жить одной судьба? - вопрос №4305204

600 p
Света 3 1/83
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы вероятнее всего, будете с мужчиной, с которым уже знакомы. Сейчас Вы часто о нём думаете и скоро будут отношения. Одиночества не будет, будете счастливы в ближайшие месяцы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы по судьбе не должны быть одни, Вам встретится мужчина.
Встретите Вы его в ресторане или кафе. Это будет точно не рабочая обстановка. Почаще выходите с подругами в подобные места
Удачи Вам и всех благ
В парке летом познакомитесь.
Гулять там будете. В спокойной обстановке ждет знакомство.
Моложе вас будет, темноволосый.
Знакомиться нужно везде: в лифте, в подъезде, на трамвайной остановке, в бассейне и т.п. Только не в интернете. Ваша судьба — не быть одинокой. Вот только с Судьбой нужно дружить и к знакам её внимательно прислушиваться.
Здравствуйте! Единственное, что Вам нужно сделать-это избавиться от блоков. Ничего больше менять не нужно, нужно просто ждать.
Здравствуйте!
Нет, одной остаться вам не судьба, мужчина для серьезных отношений у вас будет. Но встретите такого не сразу, поиск потребует силы воли и усилий, терпения. Не сразу вам попадется «тот самый», будут и «не те» попадаться, приготовиться необходимо и к такому. В этом году одно неудачное знакомство, одно удачное. Вот которое второе может вылиться в серьезные отношения. Попробуйте научиться разбираться в людях, считывать сигналы, которые подают «ненадежные », «пустые» мужчины, смотрите на поступки, не на слова. Знакомство идет у вас в интернете, там и встретите свою судьбу.
На  море , на отдыхе познакомитесь, где много света и тепла. Мужчина предложение сделает. Сейчас все знакомятся в интернете.
Познакомитесь с мужчиной в общем кругу друзей. И даже не будете ожидать какое он вам счастья вам принесёт
Он сам вас найдёт главное не отвергать сразу
Освободите себя от этого бремени, не ищите. Судьба сама вас сведет, ей лучше знать, кого, когда и где. Не похоже, что Вам суждено одиночество.
Именно  вам  лучше знакомиться на  выставках и концертах.Быть  одной  или нет ,  вам  решать.
специально нигде не надо… судьба сама найдет где угодно
По энергетике вопроса увидела, что познакомитесь с мужчиной в неформальной обстановке, которая будет располагать к знакомству. Он просматривается как темноволосый мужчина, крепкий, хорошо сложенный, обладающий чувством юмора и манерами.
своего мужчину знаете… и в этом году будете вместе…
одиночество вам не грозит, встретите своего мужчину, где — а вот тут вы зря заморачиваете свою голову, судьба ваши дорожки сама пересечёт, не важно где, важно что это случится непременно, судьбу обмануть нельзя, если есть значит есть, и у вас всё будет, просто кому то счастье быстро приходит, а другим к нему нужно топать и топать, вот вы это те кто пока что топает, но главное что дорожка открыта по которой топаете, так что всё впереди, всему своё время.
Добрый день.
Знакомиться в неформальной обстановке, на отдыхе или в местах, где развлекаются.
Одиночество не по судьбе.
Судьба… это примерно 30%… остальное мы делаем сами… такие условия жизни на земле по воле Бога… свобода выбора называется… конечно не всем предназначена пара в жизни… но узнать точно это можно если проявить своё предназначение… узнать то основное дело жизни… ради которого вы в этом мире… проявите… и наступит определённость… и мужчина тогда появится для хороших отношений сам… не нужно будет себя напрягать вопросами где и как встретить… так что Света… проявите предназначение! и всё получится… ни в коем случае не поддаваться плохому настроению! Всё в жизни для чего-то нужно!.. даже временное одиночество… удачи!
Вы его найдете в интернете.
Здравствуйте. Познакомитесь на работе в следующем году.
Это не Ваша судьба- жить одной. Познакомитесь в месте отдыха, сама обстановка будет располагать к знакомству, Веселый и разговорчивый будет мужчина. Мысли об одиночестве сразу уйдут
Одной жить Вам не судьба, совершенно неожиданно летом познакомитесь с мужчиной, в гармоничных отношениях будет много романтики.
Здравствуйте!
На форумах, на сайте знакомств. НА МОРЕ, поедьте и найдите попутчицу.
Здравствуйте.
Всё само собой обычно происходит в свой день и час-судьба вас сводит при любых обстоятельствах.
В этом году у вас показаны изменения в личном.
Здравствуйте!
Вы скорее всего познакомитесь в торговле, банки, коммерция, адвокатские конторы, дела, биржа, страхование.Там где текут деньги, и где в принципе не всех пускают или не все заходят туда.Какое -то изолированное помещение, может еще быть кафе, магазин, больница, где тоже надо общаться как торговле.
Мужчина будет очень мудрый, осторожный к женщинам, видимо прежил уже что-то в личном, может развод или еще что-то.