Просят вернуться на старую роботу зараз нашол другую работаю ,что делать старая не плохая ну нервная - вопрос №4305284

2 ответа

Ответы

На новой будет больше препятствий. каких-то не совсем длружественных людей. Старая комфортнее.
Удачи!
На листочке перечислите важные для Вас плюсы той и другой рядом (листочек разделите пополам, справа — старая, слева — новая). С другой стороны — минусы там и там. И примите решение. Таролог или любой эксперт не вмешивается в принятие решений, тем более, не решает за спрашивающего.