Пойдет ли на матери Gigabyte GA-H110M-S2V с устаноаленной оперативкой Crucial CT8G4DFS8213.M8FB 8gb.Вот эта оперативная память во 2 слот CRUCIAL CT8G4DFRA266 DDR4 - 8ГБ? Если нет скиньте пожалуйста - вопрос №4305300

ту которая подойдет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Лучше всего устанавливать одинаковые модели ОЗУ, во избежании проблем.

Если нет, то сравнивайте частотные характеристики и тайминги.