У моей невесты какие-то трудности, о которых она молчит. Из за них она закрылась от меня в себе. Что это за трудности, с чем они связаны и когда они закончатся? Дмитрий 19.09.1999 - вопрос №4305306

3 ответа

Ответы

Она Вас любит, но у нее возникает беспокойство, как все сложится дальше. Постепенно это пройдет.

Здравствуйте. У нее личностный рост, а это болезненно и требует уединения. Есть тревожность, нервозность.

Трудности с реализацией себя в финансовой сфере. Она это преодолеет, наладиться общение.