Мч изменит отношение ко мне и к моему ребенку? Ксения 10.10.89 Коля 14.05.90 - вопрос №4305409

4 ответа

Ответы

К ребёнку изменит спустя годы
проблема заключается в том что его настраивают против вас и это карта его родства женщина которая к вам относится негативно да будут изменения и не худшую сторону карта лето
Нет не изменит
Отношение не может поменяться только потому, что Вы этого хотите. Не способен он себя переломить.