Здравствуйте, меня зовут Тахмина мне 29 и я очень-очень не везучая нет постоянный работы и вообще ничего у меня нет. Но слава Богу есть четверо детей ради них живу, а так все надоело. Почему я такая - вопрос №4305417

не везучая
1 ответ

Ответы

скажу так что скорее на вас не порча а сглаз. а причина одна вы открытый человек делитесь радостями удачами и даже проблемами с людьми и при этом не защищены.не стоит через магию решать такие вопросы а через помощь господа сходите в церковь воздайте молитву к господу и своему ангелу хранителю купите ладанку и носите это вам поможет оградит и защитит от проблем. но и пересмотрите так же подход к людям лучше промолчать чем сказать лишнее

@ SOFIA CHERNAYA