Добрый день. Я не знаю кто я, что я, чего хочу, что чувствую , куда двигаться, я не живу просто ( что мне делать? Как себе помочь,? - вопрос №4305418

7 ответов

Ответы

Значит нужно сесть и подумать, а чего бы я хотела и как  к этому можно прийти или с него это можно начинать.  И главное не жаловаться самой себе.  Жизнь настолько разнообразна, что можно всегда себе применение.  Не загоняйте себя в угол жизни. Выходите чаще  в парки, к водоемам, постарайтесь найти Новую подругу, а друга еще лучще. У каждого из нас бывают такие  период.  Главное не засидеться в нем.
Попробуйте изменить себя. Вам нужны перемены
Негатив снимите.
Надо начать что то делать хотеть мало
Идите учиться чему то новому.
Добрый день
Негатив на вас так сказывается. Снимать все нужно
Так познайте себя. К счастью, есть много инструментов самопознания.