здравствуйте.Приснился сон ,как я лежала на сеновале с молодым человеком также там были мои родственники .Внезапно от свечки начался пожар и я начала убегать ,я спаслась одна ,но успела спасти - вопрос №4305499

спасти бабушкину картину с изображением молодой девушки, когда я бежала в дом пожар несся за мной у меня загорелись волосы, но я быстро потушила пламя. растолкуйте пожалуйста сон.

Ответы

Здравствуйте!  К встрече с мужчиной
Добрый день! У вас сон означает или огненную страсть, которая неожиданно вспыхнет у мужчины к вам.  Или быстрое распространение болезни  с высокой температурой, где все переболеют в тяжелой форме и лишь вы одна в легкой. Портрет девушки — сумеете преобразиться и сохранить семейные традиции. Хороших снов!
В переменам
Здравствуйте!  В целом, сон означает опасения, со стороны родственников, в отношении Вашей личной жизни или отношений. Постарайтесь избежать нежелательного вмешательства. Добрых Вам Снов!