Здравствуйте. Приснился кошмар. Сидели с молодым человеком в центре города, все было хорошо, на скамейку рядом только боком расположенную пришли парень и девушка. Со стороны казалось что она плачет, - вопрос №4305534

хочет выплакаться а парень ее успокаивает, сильные всхлипы были. Были люди и одна девушка из них отозвала меня чтобы поговорить. За это время тот парень что был с девушкой удрал от всех, а девушка на скамейке оказалась мертва. Он ее убил. Оставил лежать на том же кр лавочки головой вверх с открытыми глазами. Из людей во сне знакомы только парень. Большо никого не знала. Но с ним все хорошо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сон предупреждает, что с молодым человеком возможен неприятный разговор, но закончится он хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA