Добрый день. Тупик. Полная блокада жизни со всех сторон. Сильные материальные потери, частые нелепые ситуации угрожающие жизни. Разрушение всех планов и полная безисходность. Такое чувство что - вопрос №4305572

поделано, не бывает таких ситуаций на ровных местах как у меня. Где искать выход? Что я делаю не так, и как изменить ситуацию в свою пользу. Что ждет дальше?
2 ответа

Ответы

Это признаки порчи, нужно причину смотреть по фото и устранять её налаживать жизнь
Много вопросов. Закажите у экспертов диагностику, и все станет ясно. Скорее всего, именно порча разрушила Вашу жизнь. Тогда нужно будет ее снимать и ставить защиту, потихоньку налаживая свой быт.