Муж часто ездит к прошлой семье и ребенку. Хочет от меня ребенка. Я понимаю, что будет меня бросать беременную и так же ездить к ним. Стоит ли заводить общих детей? - вопрос №4305641

3 ответа

Ответы

Это вам решать стоит или нет
Не стоит. Наладьте отношения сначала
Здравствуйте! Для начала вам нужно для себя принять тот факт, что его ребёнок так и останется для него важным звеном в вашей с ним жизни. Просто примите сей факт.
А на период беременности с ним договоритесь, чтобы он не так часто к ним ездил, что вы будете нуждаться в нём особенно сильно.
Если есть обоюдные чувства, то подумайте о совместном ребёнке.
Но тут видимо в другом дело, вы его ревнуете к прошлому. С этим вам и нужно разбираться.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA