Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Живём с парнем вместе, и он охладел ко мне. На контакт не идёт со мной, если я что то спрошу. Говорит лишь только то, что не знает сам что хочет. На работе пропадает - вопрос №4305742

до поздна. Изменится ли его отношение ко мне?
3 ответа

Ответы

А данные где имена кого смотреть… карты показывают магическое воздействие есть от женщины, само по сете ничего не изменится
Нет,  не изменится, я бы посоветовала вам ритуал гармонизации, ее увлекла другая женщина, но пока не поздно еще можно исправить.
Как он может измениться, если завел отношения на стороне? Просто делайте выводы.