Здравствуйте! Вчера хотели встретиться,но позже написал ,что не может. Перенесли на сегодня,но как то позже по времени чем,чем планировали - вопрос №4305766

изначально. Почему не получилось вчера, в чем причина? И стоит ли мне встречаться сегодня, как проидет?
Он. 27.01.66
Я 23.11.80
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да сегодня будет непонятка между вам но в целом все пройдёт удачно, вчера были проблемы по работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да он правду вам сказал не может потому что занят
С другой встречался.Встреча с вами пройдет на духовном и сексуальном влечении.
Стоит встретиться. Встретиться не смог потому что решал некоторые вопросы с семьей.