Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Меня волнуют вопросы такие как: этот ли человек мне по судьбе Антон Макеев (02.12.1990), хочет ли он продолжить общение со мной с дальнейшем развитием - вопрос №4305863

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
отношением?
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совершенно не Ваш. Тем более, что песть мужчина, гораздо более зрелый, который действительно испытывает к Вам тягу, это осознанная любовь. Со стороны же Антона нет ничего, что можно было бы назвать чувствами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет это не ваша судьба, я вижу другого мужчину идущего по вашей судьбе вы его еще не знаете, но с этим мужчиной тоже могут получится неплохие отношения.
Здравствуйте! Общение в Вами он продолжит хочет. Но, это не Ваш человек по судьбе, может принести Вам боль.

Добрый день. Этот человек не Ваш по Судьбе. Он несерьёзно настроен и никаких планов не строит. Более того, он не честен с Вами.

Удачи Вам и всех благ

Общение продолжится… но развития в долгие и серьезные отношения не будет… У вас другой будет «по судьбе»… не этот…
Здравствуйте! Вы встретились по судьбе, связь кармическая, но совместного будущего не видно. Вы достойны лучшего и более надежный мужчина обязательно появится в Вашей жизни. Он общение хочет продолжить.
Да хочет с ним только трудно будет постоянно будет присутствовать ревность он очень любвеобильный так что подумайте точно хотите с ним быть
Надежда, по раскладу это ваш мужчина.
Взаимная любовь в будущем выпала, перспективы на будущее. Он ваш по судьбе.
Он   вас кстати уважает и ценит. Императрица выпала.
С Антоном отличный расклад выпал. Позитивный.
По энергетике очень подходит вам.
Я вас вместе вижу в, будущем