Добрый день) Я не так давно занимаюсь медитациями. Искала ответ на вопрос в медитации) Увидела стрекозу в медитации. Поэтому зашла на сайт, почитать , что она означает) 🙂 - вопрос №4305921

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы должны сама себе задать вопросы: что для Вас стрекоза, что означает, какие чувства возникают. У американских индейцев стрекоза считалась символом активности и скорости, ее ассоциировали с неуловимым вихрем, а также считали, что они забирают души умерших. У китайцев стрекоза — символ наступления лета, а также символ хрупкости и переменчивости.В Малайзии стрекоза является символом призрачности.В Швеции есть мифы о том, что стрекоза отвечает за взвешивание людских душ дьяволу, в Румынии считается, что стрекозы тоже были людьми, но потом поддались искушению дьявола. Насекомые – традиционный символ краткого человеческого существования на земле, а стрекозы и бабочки – символ спасения души. Сегодня стрекоза – символ лёгкости, грациозности, легкомыслия, скорости.

К встрече с мужчиной это