у меня сложные отношения с мужем, он часто меня обвиняет моим прошлым отношением, иногда в порыве гнева может ударить, а потом извиняется и признается в любви. я чувствую, что не могу уже как раньше - вопрос №4305954

противостоять этому адскому кругу, уидти не хватает сил, а так он хороший и заботливый Дата рождения:1978-12-05
5 ответов

Ответы

Вам не стоит это терпеть, из-за этих отношений вы не даете мужчине который по судьбе войти в вашу жизнь.
Здравствуйте. Когда нам не 20 лет, сложно решиться на действия, на перемены. Данные отношения сложные, так как созависимые.
Очень хороший. И особенно заботливый. Ударивший женщину уже не  Мужчина.
Чистка и гармонизация отношений вам нужна.
Здравствуйте, однозначно уходить