Вопрос к хиромантам: подскажите, пожалуйста, что с линией жизни и судьбы у мужчины? Это травмы, или болезни, что со здоровьем будет? И где линия судьбы? Мужчине 31 год. Спасибо. - вопрос №4305959

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не травмы, не болезни, а жизнь суровая какое-то время будет, но будет денежным мужчина, и счастливым будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да и в детстве, оно было тяжелое, и после 20 лет у мужчины начался пик болезней и тяжелой жизни, только после 40 энергия восстановится, и мужчина почувствует себя гораздо лучше.
Нужно  еще  смотреть левую  руку., тогда  можно  дать вам полный  ответ на ваши вопросы.Травмы были и на сейчас есть и с детства и не  только.Здоровье  восстановится в том случае, если  рядом  будет  равный ему  человек., и сильный по  энергетики.
линия судьбы идет по центру,… у этого человека не сказать что прямая и простая, хоть и с трудностями но довольно удачная… критических опасностей для здоровья не видно
По этой руке бегло можно заметить ряд проблем, но таким образом никто полноценный анализ не сделает, нужны либо четкие отпечатки обеих рук на белой бумаге, с возможностью прочтения каждой морщинки, или крупные фотографии, полностью ладоней, и боковых поверхностей, для глубокого изучения и выводов. Пока, можно лишь отметить, что линия судьбы, берущая своё начало от холма Сатурна полностью отсутствует, что дает понять, что проблемное здоровье, видимо человек вынужден идти без проводника, по воле волн, как щепка плыть по течению, куда несет, преодолевать ряд препятствий, придется терпеть невзгоды.
Здравствуйте!
Болезней не просматривается.
Линия жизни сливается с линией счастья, счастье полное с 40 лет.
Всех благ!
Добрый день идёт информация что у него проблемы были и в детстве юности.Много связано с родом что у него несчастливая жизнь, но после 30 по немногу улучшения главное выбрать правильный путь, и жить должен больше 70 главное тревога окружение и в прошлом были опасности, и любовь будет и браки.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его, с уважением Андрей Спаситель
Для просмотра нужны все таки фото обеих рук. Но так видно, что очень все непросто по здоровью особенно, и это оказывает отпечаток на все сферы жизни, работа личная жизнь и самореализация. Непросто этому мужчине будет в будущем.
Сложный путь, путь борьбы, в физическом плане и материальном и точно так же и в личной жизни.Удары судьбы, привороты и порчи.
Будет заболевание позже, но он сумеет справится.