Здравствуйте скажите пожалуйста если муж изменяет какой лучше делать заговор от измен или от соперниц? - вопрос №4305985

5 ответов

Ответы

Есть разные заговоры и ритуалы.
Это эксперт выбирает какой лучше вам подойдёт, вы не можете никакой сделать

Здравствуйте. От измен.

Самостоятельно ничего не надо делать чтобы не ухудшить ситуацию. Если у вас вообще возник вопрос что и как — лучше оставить затею с Обрядовой Магией и оставить это специалисту.
Заговор будет временным решением. Надо налаживать сами отношения Для этого подойдет чистка и гармонизация отношений, а потом уже ставить защиту от соперниц