Что ждет в личной жизни данного человека? Какие отношения и с кем? Тигран 16.11.1996 - вопрос №4306108

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году серьёзные отношения будут с девушкой примерно вашего возраста, чуть моложе.
Брак осенью возможен
Что-то у него не клеются отношения. Пробовал не так давно наладить личную жизнь с девушкой, но не сошлись характерами. В мыслях другая, о ком думал все это время не переставая, и к которой хочет вернуться, но в этих отношениях та же проблема: сложно идет на контакт. Проблемы с внутренними комплексами.
Доброго дня!

У мужчины в прошлом были обмануты надежды на отношения, иллюзии, которые принесли ему боль...
Долго с этого периода восстанавливался. Но на данный момент уже восстановился и готов к новым отношениям.
На данный момент в поиски девушки по любви, хочет любви. У него много симпатий от других женщин, Общается с женщинами, знакомиться с ними. Но пока не может выбрать с кем ему быть… потому что не хочет повторения прошлого опыта… когда отношения рухнули...
У него есть четкое понимание какую девушку он хочет найти. И такая девушка ему идет по судьбе!
Блондинка, чувственная девушка, красивая, умеющая любить. С очень миролюбивым характером, гармоничная, любит честность. У нее свое хобби есть, уже свой мир сформирован, любит танцы.
Идет именно для построения честных и гармоничных отношений с любовью.
Знакомство будет либо по инету, либо девушка с другого города будет.
Удачи!)
Есть две девушки которые вам симпатизируют, желают отношений с вами.Вы не относитесь к этому серьезно.
Ожидает встречи с девушкой и развитие отношение между ними.
Отношения спонтанные и на короткий срок ., так все  и будет продолжаться до тех пор, пока не встреиться  та женщина, которая сможет усмирить этого мужчину, и показать, что  хорошее и  то  самое  рядом с ним.

Eva

Здравствуйте.
Временно не будет ничего серьёзного, не так давно пробовал строить отношения с брюнеткой, но не заладилось. Устал. Свободным быть ему сейчас нравится, этим и наслаждается.
Если смотреть на будущее, то остепенится нескоро.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Да, у него в личной жизни все сейчас в порядке, есть отношения с девушкой молодой, светловолосой, с ней и продолжатся до конца года отношения. Много времени будут проводить вместе, отношения в  формате встреч.
в этом году будет брак с девушкой которую знает давно…
Отношения с девушкой будут в этом году.