Какие события меня ожидают в мае месяце на работе? Чего или кого опасаться,что в плане финансов,карьеры.ольга 21.05.88 - вопрос №4306126

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стабильность прервется предложением, дорога связана с работой, будете думать Но вам лучше не соглашаться, финансово выгодно остаться на прежнем месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте женщина вредит вам, зависть идет и сильная, опасайтесь её, а лучше вообще защиту поставить. В связи с этим на работе сложности могут быть.
Здравствуйте, энергетика идёт не спокойная, возможен конфликт с женщиной,/руководителем, есть желание у вас уйти, что то изменить.
Все у вас хорошо будет по финансам и карьере.