Здравствуйте - вопрос №4306152

600 p
Опишите, пожалуйста, мою ситуацию по работе. Какие люди меня окружают? Что изменится в моей должности? Как долго я буду работать ещё в организации, в которой работаю? На что можно надеяться? Очень сложная ситуация.
Наталья 10 мая 1981

Дополнение автора от 28.04.21 18:43:30
Кто из людей ко мне негативно относится? Как выглядит этот человек?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Интриги на работе плетутся против вас, ведет их женщина. Сложная ситуация, конфликты, споры, конкуренция.
В результате этих перемен будет такая ситуация, что на ваше место будет поставлен другой человек.  На этой работе карьерного роста не предвидится. Увольнение будет внезапным для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негативное окружение.Один другого преувеличенно настроил против вас, а точнее выставил не в том свете.Сейчас вижу негатив.Вы с этой ситуации выйдите, но с большими нервами и переживаниями.Работу поменяете.
Доброго дня!

Ситуация действительно сложная по картам. Много выяснений отношений, разногласия с начальством. Так же есть обман от сотрудников. Идет как обман в документах или договорах… фиктивность документов. Договоренности рушатся… контракты отменяются.
То на что вы надеялись рухнуло или отменилось… причем внезапно… неожиданно для вас… что поставило вас в тупик и выбило из сил.
Борьба за деньги за финансы… сплетни и какието подковерные игры… за финансовые ресурсы. Тайные договоренности за вашей спиной сотрудников… много лести...
Вам нужно прояснять ситуацию. И поговорить откровенно с начальством. Директор как будто не совсем вкурсе дел… нужно донести ему всю полноту инфы. Директор когда узнает всю информацию, поможет вам и разрешит сложную ситуацию.
Работать вы еще будете в этой организации. И будет хорошее финансовое вознаграждение, но иногда зарплату могут задерживать. Ну и нужно будет много трудиться, работать. Год вы точно проработаете еще на этой должности. Возможно найдете еще подработку, дополнительную работу и будет у вас дополнительный доход.
А вот под конец года, возможно подумаете о том, чтоб найти новое место работы. Либо же вас повысят в должности под конец года.
Удачи!)
У вас там полный бардак, тяжело с такими акулами работать, есть женщина светловосая, очень большой негатив на вас шлет, пытается вас оттуда всеми силами вызволить.
Здравствуйте.
Здесь идут разрушение в материальном из-за женщины с темными волосами. Точнее — ее общения с руководителем я так понимаю. В преодолении трудностей и с доками, касающимися денег поможет Вам мужчина, который питает чцвства.
Изменений по вашей  работе пока не будет, но сама  ситуация напряженная конечно, но  все неприятности вас обойдут стороной.женщина  плотного телосложения, брюнетка к вам е сть негативное отношение.
Здравствуйте! Вас хотят подвинуть, сместить с Вашей должности, Внешне к Вам отношение дружественное, но негатив идет от мужчины. Если не будете активно противостоять, то  есть риск неприятности и смены работы.
Расклад показал
Вы скоро уйдете с этой работы.
Ссоры, надменные люди и вы устали от них.
По аркпну справедливость, с вами неверно поступают.
Вы закрываетесь от них, но это не совсем получается.

Здравствуйте! Есть негатив со стороны женщины… Через некоторое время будет повышение.
Ваша подруга или близкий человек которому вы доверяете и общаетесь, относится к вам негативно, всеми силами пытается вас убрать и занять ваше место.Еще есть женщина начальница, которой вы не нравитесь завидует вам. Надо быть осторожной подписывая документы. Со временем уйдете с этой работы.
Негативно относится молодой сотрудник и взрослая женщина, которая работает давно. Остальные более менее порядочные и хорошие. Проработаете долго, будете довольны собой, своей работой, и тем, что смогли устроять перед временными трудностями, ненужными сплетнями и разговорами за спиной не только о Вас, обо всех.
  1. Вы еще долго на этой работе поработаете.
  2. Нету таких людей.
Не на что не надейтесь сами уводитесь