Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Мне приснилось, что я выхожу замуж (хотя я замужем) за незнакомого мужчину, которого я видела только на фото (и то, толком не помню). Я этого не хотела, постоянно плакала. - вопрос №4306154

Вся родня моего мужа приехала на свадьбу и муж тоже был (он был расстроен), маленькая дочка была. Я была в белом платье. Но не успевала сделать причёску, маникюр. Кто-то сделал мне макияж. Уже все сидят, ждут торжественную часть, а я еще без фаты. Позвала сестру мужа, чтобы она мне прицепила фату, она вышла и мы пошли. Я ей говорю, зачем я это делаю, и рыдаю.

Ответы

Добрый день! Это означает, что от вас зависит решение какого то важного для вашей семьи дела, но его вы считаете неприличным или неприемлемым для себя. Хотя все члены вашей семьи не видят ничего предосудительного в таком состоянии дел. Это может касаться какого то судебного процесса, имущественных проблем с соседями или еще что либо. Подумайте, в реальности вам что то укажет на проблему. Хороших снов!
Доброго, вы вполне еще можете встретить своего второго мужа. скорее всего был запрос из космоса, показали вам вторую вашу половинку, предназначенную судьбой… так бывает, скорее всего душу этого избранника вы знаете
Здравствуйте!  Сон означает какие-то, вынужденные обстоятельства, относительно того,  чем, Вам, не хочется заниматься. Либо, кто-то, намеренно, Вас, к чему-то принуждает. Не позволяйте манипулировать собой… Добрых Снов!