Здравствуйте.Что мужчина про меня думает сейчас? Я сильно на него обиделась и не общаюсь с ним, мы сейчас не видимся, он себя очень плохо - вопрос №4306243

изображение из вопросаповел со мной.(он влюблен в меня).Его зовут Алексей 21.01.1983г., меня Наталья 7.12.1983г.На фото он и я.изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Думает, что Вы излишне строги. Но факт того, что поступил «не по-мужски», признает.
С уважением,  Viola.