Здравствуйте. У меня обнаружили онко заболевание, прохожу лечение. Вопрос, из-за чего это случилось и справлюсь ли я? - вопрос №4306292

2 ответа

Ответы

Это порчевые программы выбывают онкологию нужно снимать причину тогда и выздоравление будет быстрее
Из-за чего случилось, можно узнать только при детальной диагностике. В любом случае, все болезни даются для чего-то. Возможно, не смогли кого-то простить. Не падайте духом, лечитесь и выздоравливайте, медицина далеко шагнула вперед.