Смогу ли я на работать много клиенто в течение месяца Дарья - вопрос №4306302

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вроде бы была такая договорённость у Вас в недавнем прошлом что всё должно было бы пойти как по маслу в плане клиентов, и Ваша душа должна была бы радоваться от этого, блаженствовать (о чём нам и говорят 7 бубен и Валет червей), но, както на данный момент так всё получилось что это просто не случилось, чтото этому помешало, и помешало очень даже серьёзно, негативно можно сказать (о чём и говорит Дама Пиковая), что Вас и растраивает немного, и в итоге у вас в потоке именно накопления клиентовской базы пока можно сказать пора «пустоты», затишья...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Нарабатывать клиентов нужно в течение года, но никак не месяца.

@ SOFIA CHERNAYA