здравствуйте поговорила с ним об нашей знакомой которая постоянно меня обижает и очерняет меня в его в глазах (алена 8 МАЯ 1991)он говорил сухо не подал вида сказал - вопрос №4306311

что с ней не общается но я в это не верю думаю что он с ней также общается ,,, но радует одно что он меня выслушал, могу ли я на что то надеятся от него кроме общения более серьезный уровень наталья 24061974 олег 26061980
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

можете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Активного общения с той знакомой карты не показали. Сухо говорил, потому что не посчитал нужным обсуждать женские разборки (как он это видит). Мужчина относится к Вам настороженно, скуп в проявлении эмоций. Пока не вижу перехода на новый уровень.