Добрый вечер! - вопрос №4306420

Стоит ли покупать апартаменты в ипотеку?
Живу с мамой, характерами катастрофически не сходимся, уходить некуда.
Мой доход не позволяет мне купить квартиру даже в ипотеку. И апартаменты я буду выплачивать до конца жизни, Но мысль есть купить апартаменты и сдавать в аренду, какое-то время платить ипотеку вперёд и чтобы на жизнь ещё оставалось.
Нужно ли ввязываться?
Светлана, 15.06.1978, 19.40, Москва
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Расклад очень положительный, ваша жизнь изменится координально как только вы сьедите и будете жить отдельно

стоит. Идёт позитивная в дальнейшем картина, хотя и с трудностями местами
Это единственный шанс выйти из сумерек. Не купите апартаменты, не увидите белого света.
Конечно стоит, с мамой жить вообще не вариант.
Нет, не стоит покупать
По мнению автора лучший ответ отсутствует.